Репортажи

"Сознание вслух"

5 февраля 2014 года, в рамках проекта "Сознание вслух" Беседы в среду, состоялся доклад и мастер-класс Александра Беляева "Японская каллиграфия в общих чертах".

Мы узнали:

- что такое "ориентальная" каллиграфия и с чем её едят
- основные стили и особенности традиционной японской каллиграфии
- что такое искусство письма в современной Японии

Была и практическая часть! Смотрите фотографии!

Ссылка на видео: http://www.youtube.com/playlist?list=PLxXsf30tTNLl1WB5-iOWHxndORQL6JD5u

Вернуться к списку репортажей

На этой странице Вы можете познакомиться с видео или фото репортажами о встречах, вечерах и других мероприятиях проходивших в нашем музее в последнее время. Будем рады видеть Вас на наших вечерах! Чтобы принять участие в них- следите за анонсами и новостями!